Джоэл Кенневилл: «В третьем периоде мы снова потеряли нашу игру»

Главный тренер «Чикаго» Джоэл Кенневилл прокомментировал поражение своей команды в третьем матче финала Западной конференции против «Лос-Анджелеса» (3:4).

– «Лос-Анджелес» перебросал «Чикаго» 18–7 в третьем периоде…

– Думаю, что можно сопоставить третий период этой встречи с третьим периодом второй игры. У «Лос-Анджелеса» было два большинства перед тем, как они забили четвертый гол. После этого мы потеряли нашу игру.

– Звено Тэйвса выделялось, а что скажете об остальных? Будут ли какие-то изменения?

– Будем смотреть. Пока что мы провели семь очень хороших периодов из девяти, но неудачная игра в двух третьих периодах привела к тому, что мы проиграли две игры. Пока что разница именно в этом, не уверен, что нужно принимать какие-то скоропалительные решения.

– Большинство сегодня не сработало?

– Да, наша игра в большинстве не только не дала результата, но и привела к тому, что мы утратили инициативу. Во втором периоде соперник нанес 4 броска и забил два гола – мы еще раз узнали важность каждой смены в этой серии, и что сопернику не нужно создавать много моментов, чтобы забивать, – сказал Кенневилл.

Напомним, что после трех матчей «Лос-Анджелес» лидирует в серии – 2–1.

8 комментариев
Да уж вы мастера по граблям ходить. То есть ты Q будешь продолжать насиловать Шарпа и Кейна Ганзушем дальше? Ну тогда сценарий у матчей будет один
+2
0
+2
Ответ konstantin khmel
Опередил)).Гандзуш не вывозит абсолютно.Думаю в 4-м матче Q перетряхнёт звенья,причём все.Лучше б Регина вместо словака центром выпустить,поскольку его медлительность перевешивает опыт.А сценарий напоминает прошлый финал с Бостоном,не только по рез-ту,но и по содержанию.4-й матч тогда шикарный был и перевернул серию в пользу Чикаго.
+1
0
+1
Ответ Bobby Clarke
Шо во второе, Регина к Верстигу в третье, и за место Булига Нордстрема, он хоть старается. И Брукбэнка вернуть, он тащил с Минесотой
+1
0
+1
Да наши ещё могут вернуться в колею. Просто нужно постараться. А так ЛА лучше и если ничего не предпринимать, то все оставшиеся матчи такие же будут
+1
0
+1
Перемены в составе необходимы, особенно Рошивал не нравится: во 2м матче своей выходной с "нагибанием" Уильямса разозлил Кингз и инициировал их возвращение в 3м периоде, сегодня идиотское удаление привез в 3м периоде, сразу после которого хозяева забили и решили исход.
Но вообще я считаю, что преимущество у Кингз сейчас в силе духа и общекомандном настрое. Они уже выиграли в 6 матчах, поражение в которых означало бы вылет, а Чикаго еще не сыграли ни в одном. Они совершили исторический камбек с 0-3 в серии. Кингз сейчас словили волну, подобную той, что словили Блэкхокс год назад отыгравшись с 1-3 в серии с Детройтом. Кто-то или что-то должны встряхнуть команду, зажечь игроков, иначе никакие перестановки звеньев не помогут.
+1
0
+1
Ответ the scientist
Перемены в составе необходимы, особенно Рошивал не нравится: во 2м матче своей выходной с "нагибанием" Уильямса разозлил Кингз и инициировал их возвращение в 3м периоде, сегодня идиотское удаление привез в 3м периоде, сразу после которого хозяева забили и решили исход. Но вообще я считаю, что преимущество у Кингз сейчас в силе духа и общекомандном настрое. Они уже выиграли в 6 матчах, поражение в которых означало бы вылет, а Чикаго еще не сыграли ни в одном. Они совершили исторический камбек с 0-3 в серии. Кингз сейчас словили волну, подобную той, что словили Блэкхокс год назад отыгравшись с 1-3 в серии с Детройтом. Кто-то или что-то должны встряхнуть команду, зажечь игроков, иначе никакие перестановки звеньев не помогут.
Ну Ледди тоже лажает. Хотя его атакующие способности в серии с ЛА лучше проявляются. Поэтому лучше Рожинвала убрать и Брукбэнка к Ледди поставить
0
0
0
Я бы афрошведа поменял на Брукбэнка.Суетится и много привозит под прессингом(2-й гол 100% его,3-й напару с Хъя), и во 2-й игре 1-й гол с Гандзом привез на пару,не считая других голевых моментов.Не нужны игроки типа Эвры в матчах такого накала. Пусть лучше Шелдон пробросится,зато наверняка.