8

Андрей Степанов: «Не стыдно ни за игру, ни за партнеров»

Нападающий сборной Беларуси Андрей Степанов прокомментировал поражение от Финляндии (0:2) на ЧМ-2014.

– Очень обидно так проигрывать. Владели инициативой практически весь матч. Пропустили не совсем правильный первый гол. Постоянно нагнетали, создали много моментов, но не хватило реализации и банально фарта. А не забивая, выиграть невозможно.

– Недостаток бросков в створ – заслуга финской обороны или следствие нашей недоработки?

– Конечно, финны действовали очень плотно, грамотно занимали позиции – бросить было достаточно тяжело. Непростой соперник.

– Но вы их даже в меньшинстве подприжали.

– Все бились до последнего. Нам не стыдно ни за игру, ни за партнеров, ни за кого. Реально здорово играли. Движемся правильным курсом. Готовимся к следующим, более важным матчам, – рассказал хоккеист.

Финляндия засушила Беларусь. Как это было

Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: «Прессбол»
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Белорусы,вы бились достойно.
Ответ Sara Ussuri
Белорусы,вы бились достойно.
Все? Или кто особенно понравился?
Ответ заблокированному пользователю
Все? Или кто особенно понравился?
Все.А нравятся из белорусов братья Костицыны и Миша Грабовский,жаль,финикам не забили.Наши комменты отмочили перл,что Грабовский и Граборенко не угробили финнов.
Стёпа классно играет, становится лидером сборной!
Ни партнёров (кроме Граба и Костицина), ни уж тем более игры. Что такое форчекинг не знают вообще.
а про белорусов( не смотря на то что я за них болею) с того момента как они проиграли сборной польши !! не много изменилось кроме приезда грабоского с костицинами((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем