• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Олег Знарок: «После трех игр ребята почувствовали, что могут все, и на Казахстан не настроились»
18

Олег Знарок: «После трех игр ребята почувствовали, что могут все, и на Казахстан не настроились»

Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал крупную победу своей команды над Казахстаном (7:2) в матче группового этапа ЧМ-2014.

«Есть, конечно, недовольство сегодняшней игрой, особенно первым периодом. Вышли мы играть не в свою игру. Хотели завести шайбу в ворота очень красиво.

После первого периода мы поговорили в раздевалке и потом уже начали играть в свою игру. Чем было вызвано такое количество брака в игре? Это недонастрой. Всеми силами мы пытались настроить ребят, но после трех игр они почувствовали, что могут все. Серьезный разговор был в раздевалке, но все равно перестроиться очень сложно, нужно заранее готовиться к матчам.

В чем наш секрет успеха? В командной игре. Потихонечку мы создаем коллектив, именно команду. Просто сумасшедшую поддержку нам оказывают болельщики, это наш шестой полевой игрок», – отметил Знарок.

Сборная России не играет на полную мощность и еще 5 итогов крупной победы над Казахстаном

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
в раздевалке был серьезный разговор. скока травмированных?
Вот бы запись разговора увидеть! ))))
Это все хорошо, но как по мне: все, что до полуфинала - ни о чем не говорит, разминочные игры, на которые можно даже не ориентироваться.
Пока что всё идет по плану:)
Все правильно. Как раз должного настроя нам и не хватило в Ванкувере, в Сочи, на прошлом ЧМ. Ребята на любого соперника должны выходить сверхмотивированными. И хорошо, что штаб может в перерывах достучаться до игроков.
Удивительная сборная Знарка! Вроде есть недонастрой порой, но выходят и бьются, получают удовольствие от игры, когда раскатываются на всю! Такой сборной давно не было у нас, даже во время последнего победного ЧМ - 2012! Считаю, что с тренером попали в точку!
Ответ Mi}{AH
Удивительная сборная Знарка! Вроде есть недонастрой порой, но выходят и бьются, получают удовольствие от игры, когда раскатываются на всю! Такой сборной давно не было у нас, даже во время последнего победного ЧМ - 2012! Считаю, что с тренером попали в точку!
Тьыу-тьфу,тук-тук,дай Бог так и дальше.
Настрой лучше поберечь в ПО...
Посмотрим, что будет дальше. Даже если выиграют этот ЧМ, то все равно это будет не показатель! Помнится при Биллилетдинове тоже первый ЧМ выиграли, пройдясь по всем катком.
Основное соревнования, как не крути, это олимпиада. А ЧМ так, для затравки. Выиграли ну и ладно.
Ответ Selby
Посмотрим, что будет дальше. Даже если выиграют этот ЧМ, то все равно это будет не показатель! Помнится при Биллилетдинове тоже первый ЧМ выиграли, пройдясь по всем катком. Основное соревнования, как не крути, это олимпиада. А ЧМ так, для затравки. Выиграли ну и ладно.
У Билла был Малкин
Ответ general-flanker
У Билла был Малкин
На Олимпиаде что был Малкин, что его не было.
Давай Олега!!! Настраивай там молодёжь,Кузю играть заставь!!! Надо помнить дебют Билла у поста ГлТр.России - он золото ЧМ взял,так что надеямся!
Ну какой настрой... Из группы вышли, игра с казахами... лишнего б не достали из пацанов с этим настроем... на плоф оставили б его штоле
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем