• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Эркка Вестерлунд: «В эпизоде с первым голом было явное нарушение правил со стороны соперника»
8

Эркка Вестерлунд: «В эпизоде с первым голом было явное нарушение правил со стороны соперника»

Главный тренер сборной Финляндии Эркка Вестерлунд после матча группового этапа ЧМ-2014 с Россией (2:4) заявил, что судьи не должны были фиксировать первый гол россиян.

«У нас очень сложный старт. Но я могу отметить, что в принципе мы в данном матче усиливали свою игру по мере приближения к концу. Хочу отметить, что я горжусь своей командой.

Что могу сказать о Йормакке? Он в больнице. Его состояние не очень хорошее. Насколько я понимаю, для него чемпионат завершен.

В эпизоде с первым голом шайба была под вратарем, а игрок соперника нарушал правила. Правильным решением в этом эпизоде было бы удаление», – сказал Вестерлунд.

Хоккеисты Знарка идут на соперника до конца и еще 6 итогов матча со сборной Финляндии

Россия – Финляндия. Оценки сборной России

Опубликовал: Ramzez II
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
мне одному показалось, что у Вестерлунда стеклянный глаз?
Ответ SevenFour
мне одному показалось, что у Вестерлунда стеклянный глаз?
Нет,не показалось).
"Шакалит" парнишка...А может,хитро так, высматривал,нет ли поблизости Артюхина?
Ответ SevenFour
мне одному показалось, что у Вестерлунда стеклянный глаз?
Это не Вестерлунд был!!! Это ДЖОН СИЛЬВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Готовимся у его нытью в КХЛ. правила ему что ли отправить почитать?
Зря он так, видимо нервы после Латвии шалят. Не прижата шайба была, следовательно гол чистый. Нужно это признать. Тихонов молодец, что до конца пошел. Так и должен действовать нападающий, а не выключаться из игры.
Эррка, шайба была под вратарем, но она не была прижата а раз так,то игра продолжается и гол был забит правильно, так что хватит ныть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем