1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Крэйг Беруби: «Мы не должны позволять «Рейнджерс» в каждом матче по 6 раз играть в большинстве»

0

Крэйг Беруби: «Мы не должны позволять «Рейнджерс» в каждом матче по 6 раз играть в большинстве»

Главный тренер «Филадельфии» Крэйг Беруби перед третьим матчем с «Рейнджерс» отметил, что игроки «Флайерс» должны действовать более дисциплинированно и не удаляться.

«Мы не должны позволять «Рейнджерс» в каждом матче по 6 раз играть в большинстве. Нельзя получать столько штрафа. Удаления должны происходить только в самых крайних случаях. Но нельзя получать штраф из-за эмоций или невнимательности. Это может нам дорого стоить», – отметил Беруби.

За первые два матча в MSG игроки «Филадельфии» получили 12 удалений, из которых «Рейнджерс» реализовали три.

Счет в серии пока 1-1.

Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости