Джоэл Кенневилл: «Судьи разрушили все, что происходило на льду»

Главный тренер «Чикаго» Джоэл Кенневилл после поражения от «Детройта» (1:6) в четвертом матче финальной серии плей-офф Западной конференции посетовал на судейскую ошибку, которая повлияла на ход встречи.

«Думаю, все стали свидетелями самого мифического удаления в истории спорта. «Детройт» использовал численное преимущество, и счет стал 3:0. Судьи испортили такой хороший матч. Они разрушили все, что происходило на льду. Этот свисток... никогда не видел ничего подобного», – цитирует Кенневилла CP.

Главный тренер чикагцев был не согласен с решением арбитров удалить защитника Мэтта Уокера за несколько секунд до окончания первого периода.

11 комментариев

При таком счете, помалкивал бы.
    0
    0
    0
    Куня плакает..как обычно..а крылатая карма как обычно работает против него особенно хорошо)
    0
    0
    0
    а что злорадствуете?! Я тожэ никогда ничего подобного не видел! Просто судейский беспредел. Посмотрите хайлайт на ТСН. Эпизод -толкаются у борта парней шесть, подъезжает реф и указывает пальцем на Уокера, было впечатление, что он просто ткнул пальцем в небо или пёрнул в лужу , кому как нравится!
    Вообще судейство в этом сезоне худшее в новейшей истории хоккея. Факт.
    0
    Шикага борзеет всю серию а судьи курят. В этой игре матрасы проснулись и решили поработать профессионально и пионеротряд не готовый к этому осыпался.
    0
    0
    0
    Насчет неквалифицированного судейства полностью согласен, много споров и нареканий. Касательно противостояние чикаго-детройт говорить особо нечего :) кр.кр. на голову сильнее оппонентов :)
    0
    0
    0
    Да уж... Я видел игру. И уж ястребам-то жаловаться на судейство? Смех один, уж извинте, фанаты Чикаго. :)
    Нет бы признать что проиграли по делу, так нет... Ну, что ж? Ищите заговоры дальше, г-н Кенневилль. :)

Да, и ещё. Рэд Уингс проигрывали в 3-м матче 0-3 и спокойно себе играли, ни на какое судейство не жаловались и сравняли счёт в итоге. Да, уступили в овертайме, но это уже частности. Дело в сути. :)
    0
    0
    0
    Блин кто жалуется первое же удаление зетты придумали на ровном месте цеплял игрок чикаго зетта был с шайбой а удалили его ,детройт этому ответил голом в меншинстве а играки чикаго могут только бить игроков без шайбы за что и удалили верно а болелы чикаго сопли тут распустили как их коч!
    0
    0
    0
    Ответ AlexeiCrazytown
    Профессионально??? В последней игре судьи просто свистели случайным образом. Удаление Уокера, кого-то из Детройта (на Бафе), несколько моментов, когда нужно было удалять, но не удаляли (в обе стороны), под конец вообще потеряли контроль над ситуацией. Короче, дело не в том, что кого-то засудили, а в том, что судили не пойми как.