Айдан Барлоу, Джейк Барретт, Макс Данн, Лука Эрколани, Анхель Гомес, Ли О'Коннор, Гарри Спратт, Джордж Таннер.
Не все из них будут дебютантами U18. Так Анхель Гомес неоднократно принимал участие в матчах U18 в прошедшем сезоне и ожидается, что именно он станет одним из лидеров этой команды.
Айдан Барлоу также появлялся в команде U18. Он восемь раз выходил на замену и сумел дважды поразить ворота соперников.
Стоит отметить и новичка Академии "Юнайтед" Луко Эрколани, за которым манкунианцы следили с лета прошлого года. Защитник уже вызывается в сборную Италии своей возрастной группы и, возможно, является одним из представителей лучших иностранных молодых игроков, о котороых говорил Никки Батт.

Я уверен, что некоторые из этих ребят вполне способны стать высококлассными футболистами. И, возможно, кому-то из них удастся пробиться в основу «Юнайтед».
P.S. Присоединяйтесь к обсуждению новостей о "Манчестер Юнайтед" на новом форуме "Под крышей "Стретфорд Энд". Создадим площадку для спокойного общения вместе









Комментарии