как болельщик Ромы следил за ним персонально. Его ошибка 10 секундной давности привела к данному опасному моменту, так что он просто отработал за себя. Но в целом, конечно, Флор, как и большинство итальянцев, умирает на поле ради результата
Пользователь заблокирован
По крутости этот сейв можно сравнить с голом Шакири в ворота поляков, только с противоположным знаком. Жаль, что защитников не награждают каким-нибудь "серебряным щитом" за подобные шедевры.
да, непонятно, почему розанов с казанцевым флюродроссили на сейв буффонища весь второй тайм, по мне так этот сейв в сто раз круче :)
Пользователь заблокирован
В этом сэйве для меня вся Италия - просто квинтэссенция дико крутой обороны сборной. Когда спросят через 50 лет об игре итальянцев на турнире, в первую очередь вспомню Флоренци и прыжок в стиле матрицы
Комментарии