на этой записи видно как мяч попал именно в руку и изменил направление!!! если бы за Гарсия не стоял наш нап то можно было бы еще промолчать, а так судья нас лишил реальной возможности сравнять счет! такие моменты не добавляют уважения ни к клубу ни к его начальству))
Комментарии