Слухи.«Спартак» договорился с Нарубиным
Московский «Спартак» согласовал контракт с вратарем пермского «Амкара» Сергеем Нарубиным. Неудачное выступление в конце прошлого начале нынешнего сезона Сослана Джанаева вынудило руководство красно-белых искать нового голкипера.
На данный момент переговоры с Нарубным находится в завершающей стадии. Во время перерыва в чемпионате руководствам двух команд предстоит встретится для подписания соответствующих документов. Кроме того, самому футболисту необходимо пройти медкомиссию.
Сумма трансфера игрока пермского клуба составит около одного миллиона евро. В «комплекте» с вратарем в столичный клуб также перейдет и Виталий Федорив, с которым также есть договоренность, однако формальности еще не улажены.






