«Ребята, вы офигели, что ли?» Алексей Немов подрался с активистом «СтопХам»
Четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов подрался с участниками движения «СтопХам», которое выступает против хамства и нарушений правил дорожного движения.
Активисты попросили Немова перестроиться в другой ряд, так как его автомобиль препятствовал движению, после того, как спортсмен этого не сделал, на лобовое стекло ему наклеили наклейку «Мне плевать на всех – я паркуюсь, где хочу».
На следующий день в том же месте бывший гимнаст вновь нарушил правила дорожного движения. Когда один из участников движения «СтопХам» сделал Немову замечание, спортсмен вышел из машины и ударил молодого человека. Далее в ходе перепалки Немов нанес еще несколько ударов.
«Беспредел просто творится. Уже второй раз. Мне неприятно. Я думаю, писать заявление или не писать. На каком основании ребята это делают? С таким же успехом можно стекла разбивать автомобилям», – сказал Немов РЕН ТВ.









Есть мнимое движение 16-22 летних подростков , которое для привлечение внимание во главу умные люди поставили девочку.
Они ничего по жизни не умеет, и им предлагают подзаработать на такой вот фигне.
Они проходят курс как себя нужно вести и какие фразы необходимо говорить, чтобы человека вывести из себя .
Ты не заметил, что они приминяют стандартные меры , чтобы человек начал вести себя бурно:
1. Они подходят толпой - что уже вызывает озабоченность
2. Тыкают тебя камеру
3. Начинают учить тебя жизни - сопляки. Капюшон на бейсболку..
Заметил, что они не отвечают на провокацию?
Вот так грамотно их готовят, если-они подошли бы ко мне и дотронулись до моей собственности, сразу носы начал ломать.
И еще, ты думаешь видео тебе показывают полностью? Тебе показывают то - что ты хочешь увидеть , то, что даст тебе ту мысль, которую привевают они.
Обрезая и монтируя.
Лучше пошли бы на работу деньги зарабатывать, чем фигней страдать.
Ну и ждем наплыва другого автобыдла в каментах. Поймите, неуважаемые. Ваши проблемы и отсутствие места для парковки обычных граждан не волнуют. И волновать не должны. Если нельзя парковаться - значит нельзя. Уезжай, куда хочешь.
В США если бы кто то из известных спортсменов, стоял бы на второй полосе и потом пытался бы избить членов общественного движения, извинялся бы потом всю жизнь.