Карпин: "Игроки уже отправилилсь в отпуск"
Валерий КАРПИН, главный тренер "Спартака":
- Какой может быть комментарий? Играла одна "Алания" - "Спартака" сегодня не было. Видно, в отпуск уже отправились.
- Как оцените действия Саенко на позиции правого защитника?
- А смысл? Это был форс-мажор. Макеев не смог продолжить игру. Русского правого защитника в составе больше не было. Паршивлюк заболел. Саенко нормально сыграл.
- При счете 2:2 "Спартак" начал доминировать. Что спутало карты вашей команде?
- Третий гол. "Алания" забила - и наша игра сломалась.
Владимир ШЕВЧУК, главный тренер "Алании":
- Перед игрой в раздевалке я сказал команде, что сегодняшнюю игру мы должны посвятить ветеранам. И, естественно, нашим болельщикам. Таких болельщиков при всем уважении к поклонникам "Сатурна" и ЦСКА, где я прежде работал, не видел. Объективных, понимающих, переживающих за команду в любой ситуации.
- Кого вы можете назвать лучшим игроком матча?
- Сегодня 12 игроков были лучшими. Одиннадцать - на поле, двенадцатый - на трибуне.
- При счете 2:2 не побоялись выпустить Хубулова?
- Очень боялся, но выпустил. А где еще дебютировать, как не в матче со "Спартаком"? Габулова боялись ставить - он два забил. Хубулов вышел - и отличился. Хотел выпускать Цховребова, когда Иванов неважно играл