Как Каха
Журналисты «Футбольного клуба», побывав в Милане с интервалом в пять лет, неизменно заглядывали в гости к Кахе Каладзе. И оба раза их встречал улыбчивый человек, приглашал в любимый ресторанчик и с удовольствием рассказывал о своей жизни. Блог «ФК» представляет две миниатюры об одном герое.
2005 год:
2010 год:
Не забывайте подписываться на наш блог. А также смотреть «Футбольный клуб» каждую пятницу на канале «НТВ-Плюс» или на сайте www.ntvplus.ru. Лучшие материалы программы выкладываются здесь, на блоге.










P.S. Хочу побывать в Милане, и посетить его кафе!!!
ЛЕЛО ЛЕЛО САКАРТВЕЛО!!!
Если выбирать слабейшего игрока Милана, раз зашел об этом разговор, для меня вне конкуренции Янкуловски, я вообще в недоумении как он у нас оказался в команде. Это уровень не то что Милана, а Серии А вообще. А уж Каха никак не заслужил, чтоб его называли бездарным защитником.
Да и как игрок он уже давно на спаде.