На счету португальца 5 хет-триков, а также покер и пента-трик. А последний хет-трик - в матче против «Эспаньола» - получился «идеальным»: голы были забиты левой ногой, правой ногой и головой. Это 4-й подобный случай в этом сезоне.
Это отличное достижение, но при этом оставаться без трофеев тоже нету смысла таких голов.
Т.е ты считаешь, что большинству клубов не имеет смысла вообще играть в футбол?) Никогда не понимал такую логику)) Реал проиграл борьбу, но выступил достойно, пусть где-то не повезло сейчас, но повезет в другой раз.Голы имеют место и смысл даже, когда ничего уже не решают.Они означают, что команда продолжает бороться и не опускает руки,а это главное, результат вторичен.На мой взгляд лучше достойно проиграть, чем грязно выиграть, ни на что не намекаю.
Ex-Genius, какие же?)Реалу не нужно ничего менять,нужно решить некоторые проблемы и все.Если Перес наступит на одни и те же грабли 2, то не будет ему прощения уже. Если Анчелотти не мешать он спокойно исправит эти недочеты.
Комментарии
Никогда не понимал такую логику))
Реал проиграл борьбу, но выступил достойно, пусть где-то не повезло сейчас, но повезет в другой раз.Голы имеют место и смысл даже, когда ничего уже не решают.Они означают, что команда продолжает бороться и не опускает руки,а это главное, результат вторичен.На мой взгляд лучше достойно проиграть, чем грязно выиграть, ни на что не намекаю.
Ex-Genius, какие же?)Реалу не нужно ничего менять,нужно решить некоторые проблемы и все.Если Перес наступит на одни и те же грабли 2, то не будет ему прощения уже.
Если Анчелотти не мешать он спокойно исправит эти недочеты.