3.5 (три, блеать, с половиной часа) ?! Вы серьезно ? Т.е. есть те, кто может поиграть сам, но вместо этого сидит и 3.5 часа смотрит на то, как играет кто-то другой ?
3.5 (три, блеать, с половиной часа) ?! Вы серьезно ? Т.е. есть те, кто может поиграть сам, но вместо этого сидит и 3.5 часа смотрит на то, как играет кто-то другой ?
ну тут смысл в том, кто играет, а не во что или сколько это продолжается)
3.5 (три, блеать, с половиной часа) ?! Вы серьезно ? Т.е. есть те, кто может поиграть сам, но вместо этого сидит и 3.5 часа смотрит на то, как играет кто-то другой ?
Это стрим. Ты удивишься, но бывают и марафоны стримов по 24 часа, по 36, неделя.
Комментарии