В Москве каждый год проходит турнир бывших звезд .в этом году тоже был.много звезд.приехали сборная Германии Португалии и.т.д.Россия выиграла турнир.поле небольшое ,а так Зидану респект!хотя в этом году его по моему не было
В Москве каждый год проходит турнир бывших звезд .в этом году тоже был.много звезд.приехали сборная Германии Португалии и.т.д.Россия выиграла турнир.поле небольшое ,а так Зидану респект!хотя в этом году его по моему не было
Комментарии