От Ман Сити вылетите ведь, а гном как обычно ничего в таком матче ничего не забьет
Да уж Шальке вас отжарил вчера не по детски))) видно что у школоты типа тебя пылает))) Ну ничего кристинка после разгрома от Барсы вечеринку устроит и все будет ок. Но врятли ты туда попадешь))) возврастное ограничение: 18+ так что ближайшие лет 5 проход туда для тебя закрыт.
Комментарии