Знаете, други, на что обратил внимание в этом ролике: ведь водители включили поворотник. На дороге, ведущей на базу. Хотя, скорее всего, по прямой тупик и пораженный коррозией знак "Эль Спартак лос чемпионос", и по этой дороге кроме игроков Реала никто не ездит.
Комментарии