Антикризисное поздравление: в кадре бентли и мериндосы + шампанское кристал за 20 тыс. льем на газон. Могли бы и российского бухнуть. Такое ощущение, что празднуют не новый год, а то, что евро вместе с их зарплатой вырос!!!
Антикризисное поздравление: в кадре бентли и мериндосы + шампанское кристал за 20 тыс. льем на газон. Могли бы и российского бухнуть. Такое ощущение, что празднуют не новый год, а то, что евро вместе с их зарплатой вырос!!!
Комментарии