очередной бла бла. Видимо, как обычно, надеялись на другой результат. Тогда бы да, было бы столько внимания. А теперь...пфф. Пока мы будем стабильно попадать в ЛЧ, тем самым обогащая Кронке за "полезные услуги", Венгера не уволят, даже если банеров будет раз в 10 больше. Приходить и покупать билеты все равно будут. Так что пока сам Арсен уйти не захочет, его хрен оттуда выгонишь)
Комментарии
Подобные баннеры появляются после каждой неудачной серии, но этот хотя бы не хамский, и на том спасибо.
Видимо, как обычно, надеялись на другой результат. Тогда бы да, было бы столько внимания.
А теперь...пфф.
Пока мы будем стабильно попадать в ЛЧ, тем самым обогащая Кронке за "полезные услуги", Венгера не уволят, даже если банеров будет раз в 10 больше. Приходить и покупать билеты все равно будут.
Так что пока сам Арсен уйти не захочет, его хрен оттуда выгонишь)