Был дождь со снегом+ветер,да и стадион за городом находится.Тем не менее,на "Анжи"ходят больше людей,чем на твой локомотив
Любой нормальный человек, разбирающийся в футболе. знает, почему на мой Локомотив сейчас ходит мало народа. И не забывай, что это Москва. А вот в условном Воронеже или Саратове и в снег, и в дождь, и в пургу наблюдается аншлаг.
Комментарии