Посмотрел Спартак. Дзюба, Паршивлюк, Инса и Ребров вообще не похожи:( зато Некоторые прям удались:) особенно Тино:)
Непохожи потому что им не делали лицензионных лиц, в отличие от Тино Косты, ему ещё замутили лицо в позапрошлых фифах когда он в Валенсии играл. В РПЛ вобще никому лица не сделали кроме Халка и Хонды которого уже нет в ЦСКА.
Посмотрел Спартак. Дзюба, Паршивлюк, Инса и Ребров вообще не похожи:( зато Некоторые прям удались:) особенно Тино:)
Они непохожи потому, что у них попросту нет лица в игре, они не лицензированы. Не надо думать, что они к кому-то предвзято отнеслись. А вообще в плане лиц FIFA - ущербная игра, там лица только у игроков ведущих европейских лиг проделаны в добротном объёме.
Какой то Канадский расизм)) русских похожих кроме аршавина и торбинского практически нет ( досмотрел до Спартака, дальше не стал), Григорьев из Ростова больше похож на Кержакова чем кержаков)) спасибо за видео)
Комментарии