Ну ты и заявил. Кто по твоему в прошлом году в составе барсы блистал и забивал топам, да хотя бы в ЛЧ растоптал кого-то топового (МС не в счет зассали они). Разве прошлогоднего Хамеса который играл в Монако знали многие?? И что он прям уничтожал ПСЖ, Лион и т.д....Да о нем не все знали. Так что не надо глупости говорить. Суарес провел не вероятный сезон в АПЛ, вышел на ЧМ после травмы и положил сразу Анличанам. А Видаль который тоже провел один из лучших сезонов в Юве. На Чм с Санчесом были одним из лучших в составе Чили. Так, что не надо чушь рассказывать. Каждый год одно и тоже. Все труды проделанные до августа месяца не считаются по версий ФИФА. Кто начинает класть пачками в новом сезоне когда до вручения награды остается пару месяцев те и выигрывают. Думаю Роналду возьмет потому что он ведь положил всяким Осасунам по 3-4 мяча да и с пенальти из них не мало.
А что я заявил? Я сказал что Суарес не сазлуживает места в числе номинантов? Заслуживает безусловно, но Арсеналу он не забивал, Челси и МС тоже. И тоже ложил всяким Вест Бромам, Кардифам и Норвичам по 3-4 банки. Но дисква 4 месяца конечно поставил крест на награде. А Видаль и Санчес должы быть вместо Погбы и Иньесты, а Годин вместо Бензема который особо ничего выдающегося не показал. Но как говорится не нам решать, мы можем только спорить
Что среди номинантов делают Иньеста, Маскерано да еще и Хамес Родригес, да про него многие услышали только после чемпионата мира. Почему нету людей которые провели феноменальный сезон в своих клубах Суарес, Видаль???!!!
2 Озил
3. Уилшер
4 Санчес
Сильнейшие игроки мира.