Добрый вечер, друзья, прошу прощения за паузу, были на то причины...
Что же произошло за столь недолгое отсутствие? Давайте попробуем разобраться.

Итак, Эстудиантес, простите за мой рязанский, встрял. Встрял в кубке Либертадорес 1-4, пускай в гостях, но неизвеснтому перуанскому клубу... Причины, на мой взгляд, ясны... Это слишком быстрый гол, гол который поднял самооценку всей команды на максимальную высоту и дальнейшая растерянность, растерянность , которая, в свою очередь, наступила вследствие пропущенных, таких же быстрых голов. Подопечные Боселли - это же звёзды, которых не достать. Сама Барселона не смогла достать без лестницы под названием "дополнительное время". А тут, то ли какой-то Альянц, то ли какая-то Лима, даже название непонятное. Мы им запихали тут же, через несколько секунд после стартового свистка, да и пусть Дева Мария с ними дальше, мы походим и дождёмся финального свистка. Только вот когда откроем глаза, очень удивимся, что счёт 1-4. Ну, и потом, вечные вопросы "кто виноват" и "что делать".
Ответы, мне кажется, просты: виноваты только сами, однако предпринимать ничего не стоит...Хорошо, что это произошло на ранней стадии. Ещё больше половины пути впереди, и, в принципе, эта пощёчина так, для профилактики-то и не помешает.
Обидно, конечно, что проигрывать пришлось таким составом, но это жизнь, это футбол, в конце концов. Estudiantes de La Plata: Agustín Orión; Clemente Rodríguez, Christian Cellay, Leandro Desabato, Germán Ré; Enzo Pérez, Rodrigo Braña, Juan Sebastian Verón, Leandro Benítez; José Sosa, Mauro Boselli
Самы высокие оценки получили Энцо Перес и Мауро Боселли -это "4". Хосе Соса, видимо за свой гол, получил-таки "5".
А тем временем, уже 2 поражения подряд, с учётом чемпионата. Посмотрим, как сложится сегодняшняя встреча с Ураканом. Под вопросом участие Ангелери.
Пожелаем только одного, чтобы таких "зазнавалок" и нокаутов дальше не было. Капитан команды, личность не только профессиональная, но и харизматическая, на место всех должен был поставить, ещё во время матча, взять всю психологию игры в свои руки. А может быть, это ошибка главного тренера. Основной состав ставить только на выставочные матчи. Так, конечно, после трёх-четырёх побед подряд, кто-нибудь злобный, да с характером попадётся и наступит поражение. Вообщем, работа над ошибками. Удачи...


Комментарии
Альянца был основан раньше Эстудиантес, к сведению)))