Вы чё? Европа загнивает же. В Польше одни фашисты, а в Великобритании одни геи-негры. Одна надежда на ВВП, батюшку нашего. Мне так сосед алкаш сказал.
Ну да, насмотрелся гейропейских сериалов, где всё чинно-благородно и думаешь, что там нормальные люди. Там смрад и гниение! Окстись! Там ловят наших и органы забирают. Про Березовского слышал?
Комментарии