24 сентября 2014, 10:54 1 мин. 0Болельщик «Ливерпуля» увидел, что попал в объектив камерыCarlittoАвторболельщикиЛиверпуль
Комментарии
- Ну мам?!
На Энфилде вроде нет экранов