15 сентября 2014, 00:14 1 мин. 0Выход на поле от первого лицаАртём ГолубинцевАвторвидеопремьер-лига РоссияЛокомотивРЖД Арена
Комментарии
на камп ноу в дни когда нет матчей можно вообще самому так же выйти - болельщиков то нет, а стадион внушительнее
пусть бегает и снимает
от первого лица футбол смотреть намного приятнее
Почему то представил это, когда в конце ребенок бежал ))
А ролик крутой )