А сколько всего полезного он забил и создал, причем играя уже за Челси, почему-то об этом все старательно умалчивают. А такую коллекцию можно собрать практически про любого игрока, даже самого великого, правда есть ли в этом смысл?
А сколько всего полезного он забил и создал, причем играя уже за Челси, почему-то об этом все старательно умалчивают. А такую коллекцию можно собрать практически про любого игрока, даже самого великого, правда есть ли в этом смысл?
А мне все таки жаль его. Как он крут был в Ливерпуле,такие моменты щелкал как орешки,даже был 3м в споре за золотой мяч. Но растерял свой дар завершения атак! Зато осталось уменее забивать важные мячи! Да и открывается отлично!
Комментарии