За такие розыгрыши морды бьют.И не надо обвинять меня в быдлячестве!Один раз был в похожей ситуации-телефон погиб.Бекхему,конечно пережить это легче,но тем не менее..
За такие розыгрыши морды бьют.И не надо обвинять меня в быдлячестве!Один раз был в похожей ситуации-телефон погиб.Бекхему,конечно пережить это легче,но тем не менее..
Плюс поставить не могу - голоса закончились. Но всячески поддерживаю.
За такие розыгрыши морды бьют.И не надо обвинять меня в быдлячестве!Один раз был в похожей ситуации-телефон погиб.Бекхему,конечно пережить это легче,но тем не менее..
Один раз был в похожей ситуации-телефон погиб ----------------- Так вот почему ты злой такой)))
Комментарии
-----------------
Так вот почему ты злой такой)))