2 мин.

Пока бокам!

В свободное от блога "Спорт-н-ролл" время я работаю на телеканале "360°Подмосковье" в программе "Спорт360". Это классическая спортивная программа, в которой можно увидеть отчеты боксерских поединков, анализ футбольных матчей, интересные видео из сети, интервью с известными спортсменами и пр. Но есть в этой программе и своя изюминка - постоянная рубрика. Нет, не 10 горячих фотографий из инстаграма Титьки Поповой. Рубрика называется "Пока бокам!" и о ней чуть подробнее.

Я не призываю вас включать наш телеканал и, не отрывая глаз, пристально следить за программой "Спорт360" или что-то в этом духе. И это единственный и последний пост в блоге "Спорт-н-ролл" о телеканале "360", нашей спортивной программе или рубрике "Пока бокам". Все, что я хочу у вас попросить - это оставить свой отзыв об этой рубрике.

Итак, суть рубрики "Пока бокам": два героя - Антон из Щербинки и Валентина из Звенигорода в течение 3-х месяцев работают над собой и пытаются похудеть с помощью различных спортивных занятий. Первый месяц наши герои занимались с ворк-аут тренерами. Месяц тренировок может быть не сильно изменил фигуру Антона, но сбил один размер одежды Вали.

После месяца тренировок с ворк-аут тренерами наша телевизионная команда решила немного поменять концепцию и теперь наши герои не только пыхтят и потеют на ворк-аут площадке, но и занимаются в тренажерном зале, обучаются кик-боксингу, осваивают верховую езду, а иногда просто ездят на пляж. Выпуск, который представлен ниже, пожалуй, самый весёлый из отснятых.

Ну и, чтобы не сложилось обманчивого ощущения, что Антон не потеет - видео с его тренировки с ворк-аутом тренером

Ну и небольшой спойлер: в эти выходные Валя поедет на занятие по конной езде. Выпуск выйдет в ближайший понедельник. 

Вот как-то так.

Если вам не сложно, оставьте свой feedback по поводу увиденного. Большая просьба не опускайтесь до грязных тупых шуток в адрес Антона или Вали, а в остальном можете не стесняться в выражениях. Даже, если вы считаете меня своим другом или хорошим приятелем, но эти сюжеты вам не понравились - пишите как есть. Я не обижусь. И, конечно же, нам будет очень приятно увидеть хотя бы один положительный отзыв.

Спасибо!