Ромелу Лукаку больше не хочет в аренду

Нападающий лондонского «Челси» Ромелу Лукаку заявил, что больше не желает уходить в аренду, сообщает Daily Mirror.
Талантливый бельгиец блестяще провел два последних сезона, выступая за «Вест Бромвич» и «Эвертон» на правах аренды. Однако теперь - вдобавок к Дембе Ба и Фернандо Торресу - у «Челси» есть Диего Коста, что ставит под сомнение перспективы Лукаку на «Стэмфорд Бридж».
Вовсю ходят слухи, что 21-летний Лукаку снова может быть отправлен в аренду. Однако для Ромелу данный вариант неприемлем.
«Чего мне не хочется, так это уходить в аренду. Мне 21, и два последних сезона я отправлялся в аренду».
«Тибо Куртуа отправлялся в аренду три сезона, и теперь он, несомненно, будет основным голкипером «Челси». А Кевин Де Брюйне на условиях постоянного трансфера перешел в «Вольфсбург». Их мысли свободны - но не мои. Если я уйду, то только насовсем», - заявил Лукаку.
Подписывайтесь на нас ВКонтакте: http://vk.com/fans_chelsea_fc
Раздражать начинает:))