16 апреля 2014, 13:22 1 мин. 0стадион Динамо (Киев)smart-rАвтор2 месяца назад вход на стадион выглядел именно так (мои фото):надпись на плакате "Лобановский НАВСЕГДА" - извинение за то, что случайно сгорел его портретвосстановили.. (ниже не моё фото)
Комментарии