Для меня тот полуфинал даже больше финала запомнился...ибо не знал за кого болеть, люблю и тех и других...недавно пересматривал, какие составы, просто россыпь роскошных игроков, в обеих командах
Пользователь заблокирован
А Пирес какой красава! Как щенка каннаваро накатал
Комментарии