24 декабря 2009, 22:47 1 мин. 027Сергей ГилёвАвторя нарисовал новую картинку для блога Телевизор 3.0и как она вам нравится?может быть, Инна нам что-то напишет?
Комментарии
а вот старая совсем не нравилась...