Человек из прошлого. Таких сейчас мало. Почему-то Зидан еще этим качеством вспоминается. Это я о том, что его бьют, он падает, но не лежит, ожидая штрафного, а встает и бежит дальше.
Человек из прошлого. Таких сейчас мало. Почему-то Зидан еще этим качеством вспоминается. Это я о том, что его бьют, он падает, но не лежит, ожидая штрафного, а встает и бежит дальше.
Человек из прошлого. Таких сейчас мало. Почему-то Зидан еще этим качеством вспоминается. Это я о том, что его бьют, он падает, но не лежит, ожидая штрафного, а встает и бежит дальше.
Да - и не думает симулировать или ждать свистка судьи о нарушении.
Номер 4 - просто фантастика! Ну а самый важный - это конечно же на Каниджу в 1/8 против Бразилии... Марадона - все же №1 на все времена, Месси и КР так не умеют
Как же Месси на него похож по технике! Кстати в его пользу в сравнении с Пеле невооруженным взглядом видно, что в пору Марадоны защитники уже играли с прессингом и все было очень близко к сегодняшнему высокому уровню игры, чего не скажешь о временах Пеле.
Лучшая - в финале 1986 на Бурручагу. Спиной к воротам в районе центра принял, вторым касанием вывел на вратаря. Все это максимум секунды за две под жесточайшим прессингом немцев.
Комментарии