Великий человек. Посредственная награда.
Всем привет, Мадридисты!

Все знают, какое вчера произошло событие. Великий Роналду получил второй "Золотой Мяч"... Но хочется сказать, что эта награда оставила двоякие чувства.
Как можно было поставить Рибери на 3 место?! Как?! Ну что это за бред такой? Эта награда утратила (лично для меня) свое значение еще в прошлом году, когда награду вручили гному Месси. И я бы совсем не удивился, если бы и в этом году награду не досталась лучшему Роналду. ФИФА и УЕФА - прогнившие организации. Тут можно вспомнить и ЧМ в Катаре, и высказывания Блаттера, и отказ от видеоповторов. Какая может быть награда у сгнившей организации? Правильно, сгнившая награда.

А сборная мира по версии ФИФА? Сколько там игроков команды, которая выиграла все трофеи сезона? Сколько? 2 ?! Это они серьезно?! А высказывания Даниэл Алвес: «Команду года можно было составить из одних футболистов «Барселоны». Думаю, про сгнивших людей говорить не нужно. все и так понятно.
2) Спасибо, Роналду!
Знаете, все это не важно. Великий игрок великого клуба получил "Золотой мяч". Спасибо, Роналду, за то что мы вчера испытали. За то, что ты утер нос гному. За то, что у нас есть повод гордиться тобой еще больше.Спасибо за твои эмоции. СПАСИБО! HALA MADRID! VAMOS REAL!


P.s. Не смог удержаться :)









Комментарии
Прошедший год Рибери провел сильнее чем Роналду или Месси (не верите - смотрите игры весны), но это совершенно не важно - важно то, что пиар-компания Роналду с осени и до вручения проведена просто блестяще, и при всем уважении к Рибери - Рон это бренд, а Франк - нет
Поэтому у Франка практически небыло шансов на мячик
А по итогам:
-Заслуженно ли наградили Рона - да
-Справедливо ли что не победил Франк - нет, не справедливо
" ФИФА и УЕФА - прогнившие организации. "
вы забыли добавить в список: Юнисеф, Гринпис, правительство Сев Кореи, и лично Доминика Строс-Кана
в самом деле - чего уж мелочится
А УЕФА приплели совершенно зря
гниленького глора
бггг