согласен, только вот Польди поменьше оценку бы поставил, вообще никакой был, а Войцеху наоброт побольше, всё - таки оставил ворота в неприкосновенности в очень сложной ситуации))) Ну И касорле бы 6, а не 7 поставил, далёк он от свой оптимальной формы)
Комментарии