Вот мы в неё с друганом рубились просто немеренное кол-во времени... Кучу фишек знали..башкой там забивалась просто уйма голов. Штрафные с прицелом и закруткой мяча - это да! :) Издали можно было садить только так по воротам, а потом на угловом запиливать голы. У меня как раз комп появился недавно тогда, по сути первая игра серии Fifa, в которую я мог нормально, спокойно поиграть дома.
Комментарии