У бразильских фанов нет чести. Даже лежачего добивают.
Ты думаешь у других фанатов честь есть? Это уличная драка, по ее законам. Видимо тот кто уснул и его добивают был сам в авангарде, а там эмоции прут и каждый кто попер "типа принял" участие. В этом деле пинок по "спящему" телу к сожалению самое то.
Это ужс.... Я человек эмоциональный и когда увидел, как чела добивают, который без сознания... Даже двух челов... Это... У меня просто нецензурная лексика в голове и пошлу они все найух, чтоб их всех тоже так массажировали в обезъяннике
сами "прыгнули" и если судить по телам после 2-00 сами еще и получили. Если по сути то это дичь абсолютная. и если кто-то кидается в адрес бразильцев, советую вспомнить про выезд спартачей в Ярославль. мы абсолютно не лучше
Комментарии