1 мин.

Санжар Турсунов: «Задачу нужно решать в Гонконге»

- В этом матче сборная Узбекистана атаковала не только с флангов, но и по центру. Это было тренерское решение?

- Да, тренер сказал, чтобы мы смешались в центральную зону, а крайние защитники подключались к атакам. Это задумка сработала, в результате мы владели преимуществом в полузащите.

 - В чём была разница первого тайма от второго?

- В первом тайме и ничья для сборной Вьетнама была хорошим результатом. Во втором тайме они старались больше атаковать. Благодаря чему у нас появилась возможность для контратак.

   - Как себя чувствуют молодые футболисты среди своих более опытных товарищей? Не только во время матча, но и вне игры…

 - Я очень рад за них. Парни доказывают, на что они способны. Мы их поддерживаем во время тренировок, если нужно даже подбадриваем с помощью разных шуток. 

 - Теперь предстоит встреча со сборной Гонконга…

 - Поставленную задачу нужно решать именно в матче против Гонконга. Все футболисты нашей сборной понимают это и серьезно относятся к предстоящему поединку.