Моссаковский конечно редкостный "ведущий" в кадре ведет себя очень скованно - как механическое пианино. Особенно порадовали его ужимки - когда он ручонкой показывал куда должен был отдать пас Озил и как должны были аут выкидывать. Жесть, жестокая жесть.)))))))))))
Комментарии