Пришли:
Паулиньо
Шадли
Сольдадо
Капу
Ламела
Кирикеш
Эриксен
Ушли:
Галлас
Бентли
Демпси
Хаддлстоун
Паркер
Колкер
Ливермор
Бэйл
Пишу это после третьего тура, посмотрел практически все матчи трех туров и пришел к выводу, что Тоттенхэму ничто не мешает быть претендентом номер 1 на трофей в национальном первенстве, даже после их поражения в дерби Арсеналу...
После того, как пришел Эриксен, мне стало окончательно понятно, что Тоттенхэм по состоянию на сегодняшний день располагает одним из сильнейших составов в мире, даже не смотря на уход Бэйла.
Конечно, судить однозначно после трех туров сложно что-либо, но качественность состава Тоттенхэма и профессионализм АВБ не вызывает сомнений. Поэтому, я считаю, любое другое место кроме первого для Шпор по сути провально, в этом первенстве.
Челси, МС, МЮ по составам ни чуть не сильнее Тоттенхэма, Шпоры даже имеют преимущество в "долгожительстве" главного тренера, для нынешней АПЛ второй сезон это существенно! МЮ тоже имеет свой козырь - сыгранный состав. Так что шансы у Шпор на первое место существенны!
Конечно, хочу отметить, свою печаль относительно ухода из команды британских игроков, и хочу им пожелать успехов!
По Гарету Бэйлу: по своему потенциалу это игрок номер один в мире года 4 как! И, надеюсь, что коуч Реала даст ему полную свободу действий, только так и никак иначе он сможет оправдать ожидания! Любые попытки загнать его в какие-то рамки не принесут того успеха, которого от него ждут! И, конечно, хочется пожелать ему успехов!







Комментарии
Но возможно то что составы других английских клубов тоже ослабились, то тогда Тоттенхэм возможно претендент.