Поленом по голове
Об отношении и глупости
1) Давно: .....Игорек Денисов этот, аха смотри, че он лыбу давит постоянно? Или это он над собой угарает? Ну техника конечно даа....кривоногая ты.
Позже: хм...откуда у него столько сил? За мяч борется, как псих. И кажется это не улыбка, а оскал. Но техника...хорошо хоть вроде удар неплохой.
Много позже: Адвокат этот задолбал! Теперь еще Денисов в опорной, жесть! Где игра? Где тот быстрый футбол, где безбашенные проходы? Что с тактикой? Консерватор хренов. Очкун.
Еще позже: ...Дик Адвокат! Дик Адвокат! Дик Адвока-ат, Дик Ад-во-кат! Вот это команда! Урра! Мы ох...нны!!!! Денисов!!!! Зверь! Вот это вырос игрок! Явно у Тимощука берет уроки!
2) Недавно: Обалдеть, я в шоке, как Игорь играет. Достойная замена Тимощуку! Супер-опорник! Видите этот оскал? Лучше сами отдайте мяч... Да и вообще, Спалетти красавчик, все наладил, все поправил, приятно смотреть такой Зенит. Есть уверенность в завтрешнем дне. Это вам не в Мансити бабло вваливать, тут серьезная работа.
Позже: Да и чего? Какая разница за сколько мы купили Халка и Витцеля? У Клуба большие задачи, а значит нужны большие игроки! Не понимаю всех этих злопыхателей. Ну ничего, увидите, как мы будем феерить в ЛЧ.
Чуть позже: Что происходит? Игорь, Керж? Вы чего, парни творите? Не хочу верить в то, что все из-за денег! Тут что-то еще.
Чуть позже: Ну вот и все. Повылетали со всех турниров. В команде черт знает что творится. А все из-за идиотизма, жадности и принципиальности некоторых. Ладно, нужно успокоиться, перетерпеть. Все-таки большие победы приходят только через большие поражения. Вон МанСити, там тоже ведь все не сразу выстроилось.
3) Совсем недавно: Ну вот и все. Истинная личина Игоря проступила наружу. Анжи!!! Поверить не могу! Да как так-то? Я подавлен. Широков еще тоже, чего ведется на провокации? Такой умный игрок и все никак с болелами общий язык не найдет. Но Игорь! Анжи! Игорь! Ты б хоть объяснил это.
4) Сейчас: Прочитал материал Погорелова. Я идиот и вместо головы, думаю задницей. И самое ужасное, что я такой не один.
https://www.sports.ru/football/blogs/203781.html
Все- равно много мутного во всем этом годовом сериале, а я лично с Гариком не знаком.