Гомеса вполне можно на Льоренте заменить.. трогда и вовсе стоимость состава будет 84,2... И Тиаго на Моутиньо поменять бы при одинаковой цене... На данный момент португалец в разы сильнее
у реала и без Бейла сильнейший состав за последние 8 лет,Зачем им Бейл и так перегруженную полузащиту?когда можно купить нападающего типо Суареса за половину суммы
Мир сошел с ума. Принципы Пераса побеждают его же сознание. Бэйл не владелец золотого мяча, лидер пятой команды одного из топовых чемпионата. Впридачу Феллайна пусть купят за 100 млн будет весело.
Комментарии
тока Бэйл один, а этим еще 50млн в год на зарплату уйдет