Бесспорно, Месут - великолепен! Но Иньеста.... Даже сравнивать ни с кем не хочется и не получается... Андрес зубодробительно хорош! Просто внеземной игрок.
взгляните на статистику, Месут лучше и больше голевых у него и т.д Как любят включать фаны барсы статистику сравнивая Месси и Роналду, это ведь ваш козырь не так ли? фанаты Барселоны Lol))
взгляните на статистику, Месут лучше и больше голевых у него и т.д Как любят включать фаны барсы статистику сравнивая Месси и Роналду, это ведь ваш козырь не так ли? фанаты Барселоны Lol))
Куда пропадает турок в важных матчах? Сколько у него ассистов в играх с серьёзным соперником? Вот-вот. Сравнивать Иньесту и Озила всё равно, что .лен с пальцем.
Куда пропадает турок в важных матчах? Сколько у него ассистов в играх с серьёзным соперником? Вот-вот. Сравнивать Иньесту и Озила всё равно, что .лен с пальцем.
у него достаточно ассистов с важными соперниками, просто взгляни статистику мессидрочер ты наш
Комментарии