Матч полное гавно. Бавария где играли лучшие игроки и Барселона Бэт. Такое ощущение что это была не Барселона а другая команда. Ни одного знакомого лица в Барселоне не было
Матч полное гавно. Бавария где играли лучшие игроки и Барселона Бэт. Такое ощущение что это была не Барселона а другая команда. Ни одного знакомого лица в Барселоне не было
Комментарии