Воспитанник величайшей футбольной академии в истории футбола,это вам не каталонская лесопилка которая из года в год выпускает в свет свою фирменную древесину,это великая школа Аякса.
Воспитанник величайшей футбольной академии в истории футбола,это вам не каталонская лесопилка которая из года в год выпускает в свет свою фирменную древесину,это великая школа Аякса.
Величайшейй........ , раньше может быть да , когда выпускниками были Клюйверт , Блинд , Беркамп , и тд , но сейчас , имхо , нет таких ярких выпускников академии , так что .... а Озбилис и впрямь хорош ))) , жаль что Аякс его не захотел оставить (((
Величайшейй........ , раньше может быть да , когда выпускниками были Клюйверт , Блинд , Беркамп , и тд , но сейчас , имхо , нет таких ярких выпускников академии , так что .... а Озбилис и впрямь хорош ))) , жаль что Аякс его не захотел оставить (((
Эриксен и Фишер чем плохи? Да из молодежки Аякса половина становится игроками топ чемпионатов, а четверть - звездами с мировым именем.
Араз красава, скоро покажет свой класс , он у него намного выше, чем щас кажется. А вообще, когда его покупали Кубань, я уже давно следил за ним, т.к. он был потенциальным игроком сборной Армении. Так вот, Фаны Кубани псили. типа: че за бревно покупают, он даже в Аяксе не заиграл и все такое.. На самом деле это Аякс рано продал, лоханулся! Он за Аякс тоже в последнее время тащил. В лиги Европы в гостям Ман Юнайт положил и еще плюс голевую дал, чуть не прошли их. Так что, нельзя рано так судить, и уж тем более лошить человека)) он старательный))
Араз красава, скоро покажет свой класс , он у него намного выше, чем щас кажется. А вообще, когда его покупали Кубань, я уже давно следил за ним, т.к. он был потенциальным игроком сборной Армении. Так вот, Фаны Кубани псили. типа: че за бревно покупают, он даже в Аяксе не заиграл и все такое.. На самом деле это Аякс рано продал, лоханулся! Он за Аякс тоже в последнее время тащил. В лиги Европы в гостям Ман Юнайт положил и еще плюс голевую дал, чуть не прошли их. Так что, нельзя рано так судить, и уж тем более лошить человека)) он старательный))
Когда Кубань покупал Араза, были и те которые говорили что будет рассказывать на лавке как забивал МЮ. Теперь сравнывают с Халком. А ведь Халка купили за 60 лимонов)))
У Чельстрёма удар всегда сумасшедший был!
http://www.youtube.com/watch?v=8ESE_N10zIc
Правда играет сейчас очень глубоко в Спартаке и редко бьет((
я его в фифе 13 в основе только за удар и держу)) регулярно издали ставлю красивые банки)))
Пользователь заблокирован
Все уперлись в удар,а у парня великолепный пас в касание,может без проблем играть под нападающими,отличный дриблинг и главное всегда принимает наилучшее трешение при полном отсутствии брака.Школа Аякса прямо выпирает
Комментарии
http://www.youtube.com/watch?v=8ESE_N10zIc
Правда играет сейчас очень глубоко в Спартаке и редко бьет((