21 июня 2013, 15:35 1 мин. 0Яковлев: «Ждем всех болельщиков на матчах с киевским «Динамо» и «Шахтёром»!Dimidoff-SMАвторСпартакПавел Яковлев
Комментарии
Сейчас или никогда
Если бы сам писал - назубок бы знал)))
Почем нынче опиум для народа?)