У этих ребят было столько великих минут в жизни, что только по-настоящему большое разочарование поможет им впоследстввии почувствоввать вкус их прошлых легендарных побед.
ЭТО "повторяла" в 70-е годы, выигрывав Кубок Чемпионов 3 раза подряд, когда и близко никаких барселон не было, уж ты то судя по возрасту в профиле должен знать.
Удачи в финале. Каждый раз, когда вижу ваших бойцов, всплывают в памяти эти досадные оступки в решающих матчах. Заслужили не один трофей уже, пора взять своё.
И что дальше, что 40 лет назад? Это отменяет исторические факты? А то Баварии далеко до команды династии, ну пипец куда уж им убогим. Тебе конечно нечего вспоминать из истории, ибо история Барселоны началась с середины 80-х годов. ты ещё про Реал бы такое сказал
Речь шла о современном состоянии дел, настоящая Бавария хороша, но нужно время чтобы сказать что настолько же как бывшая теперь уже Барса, хотя она еще вернется. Гном еще молод и многое должен показывать. Реал здесь не причем, лучшая команда в истории как не крути.
Хорош выпендриваться. Где была Барса, когда Бавария была командой-династией? Эта Барса велика, несомненно, наверно величайшая за всю историю, но при этом глупо унижать Баварию.