А ить верно говорит товарищ thatmakeessense!
Как есть, верно! Только бы дело свое не посрамить - то-то оно, дело-то!... Как есть
одному без другого никак не устоять... А ежели у вас кисель пойдет - какая
она будет война?.. Надо, значит, идти - вот и весь сказ, такая моя
командирская зарука...
— Кстати, не объясните ли вы, что такое топ топ куолити?
— Как? — наморщился Арсен.
— Топ топ куолити, — повторил я.
— Где это вы услыхали?
— Если я не ошибаюсь, вы сами только что говорили с трибуны о необходимости покупать только топ топ куолити. — А, — улыбнулся Венгер, — вот вы о чем. Знаете, Джон, когда приходится говорить с массой, совершенно не важно, понимаешь ли сам произносимые слова. Важно, чтобы их понимали другие. Нужно просто отразить ожидания толпы. Некоторые достигают этого, изучая язык, на котором говорит масса, а я предпочитаю действовать напрямую. Так что если вы хотите узнать, что такое «топ топ куолити», вам надо спрашивать не у меня, а у тех, кто стоит сейчас срется на форумах.
Да не, тут на сайте одна буржуазная отрыжка минусует каждый блог, где фигурирует Титан.
Товарищи! Призрак бродит по спортсру. Призрак АКВ! наступает, товарищи, критическая ситуация когда низы больше не могут а верхи еще не начинают хотеть, и вот что я скажу вам, товарищи! псто про новую секту не за горами! Ответим острым словом на анонимные буржуазные минусы!
Товарищи!
Призрак бродит по спортсру.
Призрак АКВ!
наступает, товарищи, критическая ситуация
когда низы больше не могут
а верхи еще не начинают хотеть,
и вот что я скажу вам, товарищи!
псто про новую секту
не за горами!
Ответим острым словом
на анонимные буржуазные минусы!
пегеплавим бугжуазные минусы на классово вегные плюсы в гогниле геволюции
И Фалькао такой дорогой, и финансовый фэйр плей впереди!
Ура, товарищи!
А теперь, товарищи, проходит колонна трудового резерва основного состава с яркими улыбками и горящими глазами мимо нас маршируют и Игнаси Микель и Томас Айсфельд и сын дружбы народов Серж Гнабри Ура, товарищи!
— Как? — наморщился Арсен.
— Топ топ куолити, — повторил я.
— Где это вы услыхали?
— Если я не ошибаюсь, вы сами только что говорили с трибуны о необходимости покупать только топ топ куолити.
— А, — улыбнулся Венгер, — вот вы о чем. Знаете, Джон, когда приходится говорить с массой, совершенно не важно, понимаешь ли сам произносимые слова. Важно, чтобы их понимали другие. Нужно просто отразить ожидания толпы. Некоторые достигают этого, изучая язык, на котором говорит масса, а я предпочитаю действовать напрямую. Так что если вы хотите узнать, что такое «топ топ куолити», вам надо спрашивать не у меня, а у тех, кто стоит сейчас срется на форумах.
Призрак бродит по спортсру.
Призрак АКВ!
наступает, товарищи, критическая ситуация
когда низы больше не могут
а верхи еще не начинают хотеть,
и вот что я скажу вам, товарищи!
псто про новую секту
не за горами!
Ответим острым словом
на анонимные буржуазные минусы!
проходит колонна трудового резерва основного состава
с яркими улыбками и горящими глазами
мимо нас маршируют
и Игнаси Микель
и Томас Айсфельд
и сын дружбы народов Серж Гнабри
Ура, товарищи!
и разрешения можно совершенно не спрашивать.
люди говорят (с)